Дроны, роботы и деньги с Валерием Яковенко

1 апреля в 16:00 при участии соучредителя DroneUA Валерия Яковенко состоится вебинар «Дроны, роботы и деньги. Позволит ли робототехника зарабатывать больше?». Событие пройдет в рамках Агро Инновационного Клуба.

Участники вебинара узнают:

  • зачем фермам автономные роботы и дорого ли это;
  • когда использование беспилотников станет массовым;
  • сможет ли робототехника заменить человека.

Валерий Яковенко расскажет об эффективности и рентабельности применения беспилотных технологий в агробизнесе и поделится преимуществами использования дронов в садоводстве, ягодоводстве и овощеводстве.

Проект реализуется благодаря поддержке американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID) в рамках Программы USAID по аграрного и сельского развития (АГРО), которая выполняется компанией Chemonics International.

Участие в вебинаре бесплатное.

DroneUA — международный системный интегратор беспилотных решений. В структуре компании функционируют собственные инженерные и производственные подразделения, открыт центр по обработке данных. DroneUA — дистрибьютор коммерческих и промышленных решений компании XAG, DJI и Parrot, дистрибьютор программного обеспечения Drone Deploy и Pix4D на территории Восточной Европы и Кавказа.

Компания ведет свою деятельность в сферах энергетики, нефтегазовой промышленности, геодезии и топографии. Основными направлениями работы DroneUA является разработка и внедрение отраслевых решений, основанных на технологии дронов, предоставление услуг с использованием БПЛА, а также обработка полученных с помощью беспилотников данных. Технологии DroneUA используются на более чем 4 млн гектаров посевных площадей Украины.

Группа компаний DroneUA входит в ТОП 3 самых инновационных компаний в сельскохозяйственном секторе Украины по версии издания FORBES и в ТОП 20 самых инновационных компаний Украины.